Ругая западные вакцины, Россия заявляет о готовности к болезни Х

Политика

Пока на центральном белорусском ТВ показывают разгромный репортаж о планах ВОЗ распространить болезнь Х и напугать общественность с намеком на важность подписать поправок к ММСП и новое Пандемическое соглашение.

Цитата:

Всемирная организация здравоохранения активно готовится к планетарному буйству болезни Х. Вирус где то незримо, но неумолимо зреет намереваясь начать свою убийственную жатву. Единственный способ для человечества выжить это, конечно, молиться, но не богам, а ВОЗ. По идее передать власть ВОЗ и сказать «приди и спаси нам, Тедрос Гебреисус». Приблизительно такова логика авторов пресловутого соглашения, о котором, надо полагать, многие даже не слышали, а оно между тем, обещает радикальным образом переменить жизнь землян.

Удивительное дело, насколько быстро стерлось из людской памяти недавней все планеты и административная безумием почти по всей Европе людей отправили под замок за простую прогулку по парку. Можно было схлопотать чудовищный штраф. В Британии, просто собравшись с небольшой компанией на семейный рождественский ужин. Скажем, вы рисковали расстаться с 20 000 £. В Германии необходимо было либо раз в трое суток делать тест, либо вакцинироваться.

Надо понимать, что ВОЗ не единственная глобальная структура, которая желала бы взять под контроль нашу жизнь, смерть и свободу Поисками предлогов для того же заняты сейчас многие как отдельные правительства, так и мега корпорации. Все вместе и каждый в отдельности. Единственной причиной такого интереса к преобразованию планеты в большой концлагерь может быть исчерпанность ресурса стабильности глобал капитализма. Долговой двигатель развития начал чихать и рискует в любой момент заглохнуть, причем не когда нибудь, а уже в мае июне или в последующие, но довольно близкие месяцы.

Нарисованные валютные миллиарды грозят, разумеется, вмиг цветными пузырьки, чуть всколыхнув воздух. Надо полагать, за болезнью Х придумают болезнь Y и смертоноснее в стократ. Вторжение зеленых человечков. Метеорит размером с Африку. А спастись от всего этого можно будет, только надев ошейники с цепями и вручив власть. Впрочем, кому вручить всегда найдется. Радует, что это будет, похоже, не скоро. Все-таки не ВОЗовская братия со шприцем в руках.




А на телеканале «Звезда» показывают репортаж с ободряющими новостями из Америки, где та самая Мэрил Насс создала организацию Doors to Freedom (двери к свободе), объединившую многих врачей и аналитиков, с целью противодействия экспансии ВОЗ.

Мы сейчас создали Тихоокеанского коалицию, Активными членами там являются Австралия, Новая Зеландия, Япония, Филиппины. В Африке создали свою коалицию и одну в Южной Америке. И, ну, очень крупная коалиция в Европе. Мерил Насс сама выступала лично в парламентах Англии, Ирландии, Словакии, Литвы, Италии, Хорватии и Швеции. И вот сейчас запланирован пресс тур опять в Европе. И вроде бы есть договоренности выступить в парламентах Латвии, Германии, Нидерландов и также встречи в Японии.

В целом после таких позитивных с нашей точки зрения новостей мы должны подумать, что и в России в целом будут освещать события с болезнью Х и готовящиеся поправки к ММСП в мае 2024 — под нужным углом и ракурсом.

Но как федеральные СМИ отвечают на вопрос: готова ли Россия к самому ожидаемому кризису общественного здравоохранения в истории ВОЗ?

Да, по данным Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор).

И готовы явно не так, как мы от них ожидаем.

9 марта 2024 года Роспотребнадзор опубликовал пресс-релиз (архивная версия здесь), агентство заявило, что «готовность России к новым вирусам» находится на «высоком уровне».

Читаем:

Российские специалисты занимаются разработкой новых вакцин и систем тестирования. Сотрудники Роспотребнадзора работают с представителями других стран, чтобы оперативно распознавать появляющиеся угрозы и своевременно реагировать на них. 

Первая строка пресс-релиза звучит так: «Не волнуйтесь, мы создаем новые генетические инъекции и тесты, результаты которых на Западе, мягко скажем, неутешительные», за которой следует искусно составленное предложение, которое переводится как: «Да, мы все еще очень много работаем».

Это при том, что у западных мРНК аналогов доказали генные мутации

Тесно с ВОЗ».

Ежегодно «Болезнь Х» обсуждается научным сообществом на известных форумах, конгрессах и конференциях. Так, в кулуарах второй сессии Всекитайского собрания народных представителей эксперты обсудили риски глобального распространения новой потенциально неизвестной болезни — «Болезни Х».”.

Так мы снова узнаем о кулуарной роли Китая во всем этот пиаре ВОЗ и его пугалок о болезни Х.

Стоит знать, что недавно глава Центра по контролю и профилактике заболеваний Китая сказал что «ускорение глобального изменения климата» и «расширение деятельности человека» повышают вероятность возникновения «Болезни Х» – знакомое вам сочетание климатических пугалок и общественного здравоохранения?

Вот статья ТАСС:

  

«Китайские эксперты в целом полагают, что риски глобальной пандемии, вызванной «болезнью X», продолжают расти из-за таких факторов, как ускорение глобального изменения климата, расширение масштабов человеческой деятельности и частая межвидовая передача возбудителей», — сказал Ван Хэшэн на брифинге на полях второй сессии Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) 14-го созыва.

Он напомнил, что «болезнь X» — это не конкретное название, а гипотетическое инфекционное заболевание, вызываемое неизвестным патогеном, которое может привести к глобальной пандемии.

Он добавил, что появления «болезни X» трудно избежать, но пандемию можно предотвратить.

Если «Болезнь X» — это исключительно проект Pfizer в Западном Давосе, то почему Китай предупреждает, что эта гипотетическая болезнь опустошит весь земной шар, если мы не обратим вспять то самое «изменение климата» и не положим конец «расширению человеческой деятельности»?

Любопытные умы хотят знать. Какая тут связь.

Возвращаясь к пресс-релизу: Роспотребнадзор фактически говорит: «Послушайте, мы уже давно обсуждаем болезнь Х с нашими уважаемыми международными коллегами. Все под контролем. Как мы уже упоминали, в разработке находятся новые инъекции и тесты ПЦР. Мы получили это.”

Эта тема [Болезнь Х] регулярно появляется в информационном пространстве и выгодна крупным фармацевтическим компаниям, в том числе из-за памяти о пандемии коронавируса.

С одной стороны, Роспотребнадзор расстроен тем, что Большая Фармацевтика раздувает гипотетические ужасы Болезни Икс, хотя Пекин заверил всех, что пандемии можно избежать, если мы обложим налогом выбросы углерода.

С другой стороны, противоядие Роспотребнадзора от этой страшной и крайне гипотетической болезни — то же самое, что и панацея Западной Большой Фармы (непригодные ПЦР-тесты и опасные генетические суспензии).

Смущены? Странно. На дворе 2024 год, друзья.

Приятно, что Роспотребнадзор не любит фармацевтические компании, создающие ненужную панику среди масс, но, естественно, возникает вопрос, как это мнение влияет на политику.

Это, конечно, не помешало российскому правительству сотрудничать с АстраЗенека о «ковидных вакцинах», и это точно не помешало Минздраву России раздавать Ремдесивир в 2020.

  

Напомним, что еще в 2022 году согласно новым судебным искам, решение вводить препарат ремдесивир пациентам с covid и «лечить» их с помощью аппарата искусственной вентиляции легких – тот самый пландемический протокол “лечения”, который, как мы теперь знаем, убил многих, – было принято не в соответствии с какой-либо наукой.

Адвокаты подали три иска против больниц в Америке за принуждение к использованию ремдесивира и респираторов для лечения людей от Covid-19, часто вопреки желанию пациентов и их семей.

Одним из известных побочных эффектов препарата ремдесивира Тони Фаучи от уханьского коронавируса (Covid-19) является то, что он повреждает почки и потенциально вызывает почечную недостаточность. 

Что ж, оказывается, что терминальная стадия почечной недостаточности (ТПН) является самым большим фактором риска для “полностью вакцинированных” пациентов испытать “прорывную» инфекцию.

Ремдесивир одобрен для экстренного применения Управлением по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) и разрешен условно Европейским агентством по лекарственным средствам (EMA) для пациентов с коронавирусной болезнью 2019 года (COVID-19).Его соотношение пользы и риска все еще изучается, поскольку данные на местах довольно скудны. В клинических исследованиях с неясной значимостью постоянно сообщалось о снижении клиренса креатинина, связанном с ремдесивиром.

Несмотря на эти неопределенности, мы искали потенциальный сигнал острой почечной недостаточности (ОПН) в данных фармаконадзора после маркетинга. Был проведен анализ международных баз данных фармаконадзора (VigiBase) Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) с использованием двух методов диспропорциональности. Соотношение шансов сообщения (ROR) сравнило количество случаев ОРЗ, зарегистрированных при применении ремдесивира, с теми, которые были зарегистрированы при применении других препаратов, назначаемых в сопоставимых ситуациях с COVID-19 (гидроксихлорохин, тоцилизумаб и лопинавир / ритонавир).

Сочетание терминов «острая почечная недостаточность» и «ремдесивир» дало статистически значимый сигнал диспропорциональности с 138 наблюдаемыми случаями вместо 9 ожидаемых. ROR ARF с ремдесивиром был в 20 раз (20,3; доверительный интервал 0,95 [15,7-26,3], P < 0,0001]) выше, чем у препаратов сравнения.

Основываясь на случаях ARF, зарегистрированных в VigiBase, и несмотря на оговорки, присущие обстоятельствам COVID-19, мы обнаружили статистически значимый сигнал фармаконадзора о нефротоксичности, связанной с ремдесивиром, заслуживающий тщательной качественной оценки всех имеющихся данных.

Ремдесивир и вентиляция легких были смертельным протоколом лечения? Новые судебные разбирательства

Если российское правительство серьезно настроено положить конец воображаемой пандемической панике,

было бы логично им начать с российских государственных СМИ, которые публикуют пугающие истории о Болезни Икс, которые читаются так, будто их скопировали с сайта ВЭФ.:

  

Вот последние два абзаца аналитической статьи ТАСС, цитируемой выше.:

Какие контрмеры [против болезни X] уже реализованы??

ВОЗ и партнеры создали фонд для борьбы с пандемией. Некоторые страны уже воспользовались этой инициативой для улучшения своей внутренней эпидемиологической ситуации. Кроме того, ведется работа по совершенствованию системных инструментов, которые могут помочь предотвратить международный кризис в области здравоохранения.

Так, в Африке был организован центр трансфера технологий по созданию вакцин, чтобы местные производители могли самостоятельно создавать лекарства для населения. ВОЗ также создала систему быстрого и эффективного обмена существующими биологическими материалами, которые могут вызвать новую пандемию или эпидемию. Необходимые данные могут быть быстро переданы всем странам для разработки медицинских контрмер и снижения смертности..

По словам Гебрейесуса, самое главное – это международный обмен опытом в рамках соглашения по борьбе с пандемией. Благодаря этому опыт каждой страны станет доступен мировому сообществу для более эффективного выхода из кризиса..

Обмен «биологическими материалами» с доверенными западными партнерами России явно на потоке. А также кивок в поддержку Договора ВОЗ о готовности к пандемии

Вернемся к пресс-релизу Роспотребнадзора:

Сегодня в России готовность к новым инфекционным вызовам находится на высоком уровне. Действует противоинфекционная система «Санитарный щит», развивается сеть ПЦР-центров, разработаны быстрые, высокотехнологичные отечественные тест-системы. В пунктах пропуска через государственную границу осуществляется санитарно-карантинный контроль, а также АИС «Периметр».”.

Вот оно. Создается «сеть ПЦР-центров», чтобы Россия могла немедленно возобновить массовый забор мазков при появлении следующего вируса. Это нам сообщает РПН в 2024 году.

Россия создает железный занавес из центров ПЦР-тестирования и диспансеров генетических вакцин, которые будут использоваться для обеспечения биобезопасности.

Подробнее об этой программе вы можете прочитать здесь и здесь.

Руководители московского «Санитарного щита» — комплекса лабораторий ПЦР-тестирования и центров разработки «вакцин» — встретились в конце марта, чтобы рассмотреть ход реализации своего не пригодного для своей цели «железного занавеса» биобезопасности. 

Между тем система «Периметр» гарантирует, что каждый путешественник будет рассматриваться как потенциальная биологическая опасность.

Сайт Роспотребнадзора объясняет как:

АИС «Периметр» оценивает риски завоза инфекционных заболеваний на каждом рейсе, а также оказывает методическую помощь в случае возникновения эпидемиологической угрозы. Регистрационные формы, заполненные в АИС «Периметр», позволяют осуществлять мониторинг и анализ санитарно-эпидемиологической ситуации в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации..

Вы с нетерпением ждете контрольно-пропускных пунктов, где ваше здоровье регистрируется и контролируется?

Вернемся к пресс-релизу, который заканчивается словами:

Термин «болезнь Х» существует уже много лет. Под определением подразумевается абстрактное заболевание, вызванное неизвестным возбудителем, сроки его появления неизвестны..

Роспотребнадзор несколько раздражен всей этой сенсацией. В России есть ПЦР-тесты. У России есть вакцины. И термин «болезнь X» существует уже много лет. 

 

(Источник: Ведомости.ру)

Да еще и главный орденоносец напророчил России «арсенал генетических вакцин» и защиту от «болезни Х».

Формулы вакцин могут быть “разработаны и созданы с использованием сертифицированных и протестированных технологий. В настоящее время в нашей стране такая технология … используется для создания Спутника V, то есть технологии генно-инженерных аденовирусных векторов”, — пояснил он.

Быстрое внедрение вакцинных препаратов сыграет решающую роль в борьбе с “возможным пандемическим патогеном, или ”Болезнью Икс», как называют это в Давосе», — сказал Гинцбург, ссылаясь на недавние дискуссии на Всемирном экономическом форуме о появлении гипотетической “Болезни Икс«.

Ведущий ученый Sputnik V заявил ТАСС, что пандемия Covid продемонстрировала, что безопасные и эффективные вакцины могут быть созданы не за десятилетия, а всего за пять месяцев

В идеале, вакцины должны вводиться населению за 1-1, 5 месяца, чтобы предотвратить разрушительные последствия будущих пандемий для населения и экономики, — сказал Гинцбург.

То есть ситуация с объективным биполярным расстройством (ругать все западное, включая их вакцины, и вводить по лекалам то же саоме у нас) упорно продолжается.

Райли Ваггаман, московский писатель и бывший «старший редактор» в редакции RT В апреле 2021 года

Источник: Эдвард Славскват

Оцените автора
( 23 оценки, среднее 5 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий