2200 состоятельных людей, включая генерального директора Big Pharma поймали на покупке поддельных сертификатов вакцинации в Испании

Общество

Отказ взять на себя ответственность за продукт со многими известными побочными эффектами, который был предписан людям во всем мире без их согласия, естественно, не устраивает людей, которые заботятся о своем здоровье. И имеют состояние для этого и очевидные возможности.

По этой причине огромный черный рынок сформировался вокруг поддельных сертификатов вакцинации для людей, которые не хотели терять свои средства к существованию из-за принудительных прививок.

В то время как нам сказали, что этот черный рынок был работой преступников и убежденных антиваксеров (по крайней мере, так говорили ведущие СМИ), расследование в Испании показало, что более 2200 известных людей, включая ведущих медицинских работников и лидера одной из крупнейших фармацевтических компаний страны, покупали поддельные сертификаты вакцинации.

Отчет от Euroweekly описал это открытие как крайне отрицательный факт — как будто избегать спонсируемых государством принудительных медицинских процедур, покупая поддельный сертификат, как-то неэтично.

“Что смущает, так это то, что многие из этих людей занимаются профессиями, которые означают высокий уровень контакта с другими людьми. По сути, они так мало заботились о тех, кто их окружал, они не потрудились обеспечить безопасность тех, с кем они вступали в контакт, и не были заражены Covid-19 ”, — говорится в отчете Euroweekly.

Но, как мы выяснили в том числе в результате многочисленных публикаций по теме побочных реакций от модных вакцин, абсолютно ни одна из утвержденных вакцин не остановила передачу или саму инфекцию и, что еще хуже, нанесла вред людям, кто решился на укол.

Показательным понятием о безопасности вакцин является тот факт, что в этом списке из 2200 человек, которые купили поддельные сертификаты вакцины, находится президент PharmaMar Хосе Мария Фернандес Соуза-Фаро, а это одна из крупнейших фармацевтических компаний в Испании, чья компания занималась исследованиями вакцин Covid-19.

Тот факт, что Соуза-Фаро отказался получить укол, пока его собственная компания исследовала его последствия применения на других «подопытных», заставил “многих задаться справедливым вопросом, были ли прививки необходимы или безопасны”, — говорится в отчете.

“76-летний бизнесмен, которого еще не вызвали для дачи показаний, был включен в списки, чтобы выяснить, что он получил третью дозу”, — говорится в отчете.

Согласно отчету, “известные люди, которые попали под «подозрение», включают: Хосе Мария Фернандес Соуза-Фаро, президент PharmaMar – Тринитарио Казанова, один из самых богатых людей в Испании — Кидд Кео, певец на английском и испанском языках – Аньер, рэп–певец – Jarfaiter, рэп-певец — Вероника Эчеги, актриса– Бруно Гонсалес Кабрера, футболист – Фабио Диес Стейнакер, бывший олимпийский чемпион по пляжному волейболу – Хосе Луис Сапатер, псевдоним Титин, бывший боксер – Камило Эскивель, признанный и престижный врач”.

В отчете не упоминается вопрос о том, почему так много из этих ведущих врачей, богатых бизнесменов и ученых отказались принимать вакцину? Что они знали, чего не знала общественность?

Мошенничество было проведено медсестрой в университетской больнице Ла-Паса, которая заработала более 200 000 евро за добавление более 2200 человек в национальную базу данных вакцинации Испании. С тех пор она была арестован и, вероятно, столкнется с большими штрафами.

Но.

Еще в прошлом году, правительство Соединенных Штатов также преследовало людей, которые продавали поддельные сертификаты вакцинации.

Фармацевт из Чикаго был арестован после продажи более 100 официальных карт вакцинации против Covid на eBay после получения их от CDC. Ему было предъявлено 12 федеральных обвинений в краже государственной собственности и он столкнулся с пожизненным заключением за эту деятельность.

А вот о таком наказании за поддельные сертификаты о вакцинации в России:

И напоследок зададимся логичным вопросом: если в Испании состоятельным людям ничто не помешало купить поддельный сертификат о вакцинации (даже для тех, кто по сути эту вакцину исследует и продвигает на рынок), но что же может твориться в России, где так активно пиарят продукт Гинцбурга и компании, заработавшего за 2021 год свои 100 млн рублей?

Ты меня за руку ловил, волчина позорный,чтоб про мои дела на людях рассуждать?

х/ф «Место встречи изменить нельзя»

Статьи про последствия модных вакцин для спортсменов, которые, вероятно, сертификаты себе не смогли купить:

👉🏻В 2021 году смертность от сердечных приступов во всем мире увеличилась на 278% среди футболистов: http://redko-da-metko.ru/2021/12/20/v-2021-smertnost-ot-serdechnyh-pristupov-uvelichilas-na-278-sredy-futbolistov/
👉🏻Спортсменка Фабьен Шлюмпф падает с воспалением сердечной мышцы: http://redko-da-metko.ru/2022/01/09/fabien-shlumph-padaet-s-vospaleniem-serdechnoy-myshzi/
👉🏻Еще один молодой футболист упал на поле из-за остановки сердца: http://redko-da-metko.ru/2022/01/21/eshe-odin-futbolist-upal-izaiza0ostanovki-serdza/
👉🏻Греческий футболист в возрасте всего 21 года умирает после остановки сердца на поле: http://redko-da-metko.ru/2022/02/04/grecheskyi-futbolist-padaet-posle-ostanovki-serdza-emu-21/
👉🏻Проснулись. Крупнейший футбольный клуб Румынии запрещает допуск вакцинированных игроков к игре: http://redko-da-metko.ru/2022/02/25/prosnulis-ruminkyi-klub-zapreshaet-dopusk-vaccinirovannyh-k-igre/
👉🏻300%-ное увеличение смертности футболистов Fifa в 2021 году: http://redko-da-metko.ru/2022/03/18/300-uvelichenie-smertnosti-futbolistov-v-2021/

💡Исключение из правил. Звезда тенниса Джокович депортирован. Президент Сербии в ярости: http://redko-da-metko.ru/2022/01/17/zvezda-tennisa-deportirovan-prezident-serbii-v-yarosti/

🗣Общая статья по всем исследованиям побочек «Мурашко по коже»: http://redko-da-metko.ru/2022/03/22/murashko-po-kozhe/

Мэтт Агорист, Анна Руднева

 

Оцените автора
( 34 оценки, среднее 4.88 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий

  1. Михаил

    РПЦ говорит, что власть «от Бога», и публично к вакцинации зовёт. Она духовная скрепа, и духовная мать вашего народа? Она непоргешима, в ней источник истины, без неё спасения нет? Что же, бараны: вперёд! Хи-хи-хи!

    Ответить
    1. Ирина

      Кстати, патриарх Гундяев, кажется, против СВО, во всяком случае от него не было внятных высказываний ЗА, но что-то он говорил про то, что война ужасна…
      Вот не даются людям фамилии просто так. Гундяев он и есть Гундяев.

      Ответить
  2. Ирина

    Как ухитряются обходить очевидность! И даже не возникает (если в самом деле не возникает) вопроса — а почему? Вот эти, наиболее информированные люди — почему избегли участи уколоться? Вот интересно, сколько лет им надо будет присудить, когда все вылезет, как шило из мешка?

    Ответить