«Врачи-диссиденты» были правы: сотни бальзамировщиков сейчас говорят о волокнистых сгустках крови в телах умерших

Наука

В середине 2021 года бальзамировщики (преимущественно из США и Европы) начали извлекать волокнистые белые сгустки крови из трупов

Некоторые бальзамировщики сохранили несколько таких сгустков и рассказали о своих находках в независимых фильмах и на независимых медиа-каналах. Мы также рассказывали про это на нашем сайте.

Это явление совпало с внедрением экспериментальных вакцин против covid-19. Эти инъекции уже вызывали воспаление сердца, образование тромбов и вызванную вакциной тромботическую тромбоцитопению, но ничего подобного раньше никто не видел. 

С тех пор, как появились новости о странных сгустках крови, майор ВВС по имени Томас Хэвиленд начал расследование. Он опросил бальзамировщиков по всему миру, чтобы узнать больше об этой отвратительной реальности.

Что известно о фиброзных сгустках

Уже в августе 2022 года стали известны первые результаты официальных анализов фиброзных сгустков, сделанных в лаборатории Майка Адамса (США). 

Результаты лабораторных тестов ICP-MS, которые сравнивают элементный состав крови человека с элементным составом образца сгустка, взятого из тела человека, который получил прививку от covid, а затем впоследствии умер.

Этот сгусток был предоставлен бальзамировщиком Ричардом Хиршманом, и об этих сгустках широко сообщается в телах людей, которые “внезапно умерли” в течение недель или месяцев после получения одной или нескольких прививок от covid.

Доктор Джейн Руби (она на фото к данной статье) была одним из исследователей, которые были на переднем крае попыток определить состав этих сгустков, а также механизм их действия, вызывающий смертельные случаи у жертв.

Доктор Руби связала нас с Хиршманом и помогла отправить на анализ образцы сгустков, которые мы протестировали с помощью ICP-MS в нашей аккредитованной ISO, одобренной 17025 лаборатории, которая специализируется на анализе пищевых продуктов и воды.

Вот фотография некоторых сгустков, найденных в теле умерших:

Эти тесты ICP-MS были проведены 23 июня 2022 года. Результаты анализа ICP-MS показывают, что эти сгустки не состоят из крови – они не являются “сгустками крови”

Хотя мы намерены провести дополнительные тесты на сгустки и образцы крови, данные, которые мы видим до сих пор, ясно показывают, что эти сгустки не являются “сгустками крови”. Они не просто состоят из свернувшейся крови.

Откуда мы это знаем? Потому что соотношения элементов и плотности сильно отличаются. Рассмотрите следующую сравнительную таблицу, основанную на наших результатах ICP-MS (см. Полные результаты ниже), и обратите внимание на резкие различия между концентрациями элементов в крови и сгустках среди питательных “маркерных” элементов, таких как железо и магний:

Элемент Результаты анализа крови Результаты сгустка
Mg (магний) 35 промилле 1,7 промилле
K (калий) 1893 промилле 12,5 промилле
Fe (железо) 462 промилле 20,6 промилле
Zn (цинк) 7,9 промилле 2,4 промилле
Cl (хлор) 930 000 частей на миллион 290 000 частей на миллион
P (фосфор) 1130 частей на миллион 4900 частей на миллион

Как вы можете видеть, образец поствакцинального сгустка содержит только 4,4% железа, которое можно увидеть в крови человека. Это само по себе является подтверждением того, что этот сгусток не является “сгустком крови”. 

Кроме того, обратите внимание на почти полное отсутствие калия (K) в образце сгустка. Сгусток содержит менее 0,6% калия в крови человека. Аналогичная история и с магнием.

Мы также проследили обнародование данных о возможной связи графена с образованием этих сгустков. Во-первых, было много достоверных предположений относительно истинного содержимого флаконов с так называемыми вакцинами, с некоторыми доказательствами, которые предполагают, что они содержат графен.

Поскольку содержание натрия в сгустке почти на 50% выше, а олова — на 588%, мы можем только заключить, что самосборяющийся сгусток “собирает” или концентрирует определенные элементы из циркулирующей крови по мере сборки сгустка.

“В сгустке почти полностью отсутствуют ключевые маркерные элементы, которые могли бы присутствовать в крови человека (такие как железо и калий), но при этом обнаруживаются значительно более высокие концентрации элементов, которые используются в электронике и схемах”.

Эти некровяные сгустки содержат высокие концентрации электропроводящих элементов, таких как натрий (Na), алюминий (Al) и олово (Sn).

Сами сгустки, по-видимому, также вытягивают или собирают металлические элементы из циркулирующей крови, чтобы построить и расширить свою структуру и размер.

“Примечательно, что многие из этих элементов являются проводящими. Алюминий, например, является наиболее распространенной альтернативой меди для использования в электропроводке.

“Натрий — это щелочной металл с высокой проводимостью, а олово используется в качестве основного компонента в припоях, используемых для изготовления или ремонта печатных плат”.

Об этом, кстати, подробно рассказывала в освещении своих лабораторных анализов крови своих пациентов — доктор Анна Михалча.

Один из моих подписчиков, Сет Уилли, прислал мне свой анализ живой крови животных, которых он наблюдал. Кровь оленя была заражена. Он также проверил дикую белку — показал фотографии, я их не выкладывала. Он обнаружил, что со всей жизнью в природе происходит то же самое, что и с нами.

В крови животных (которые вроде бы и не были подвержены инъекциям спайкового белка) — исследователи наблюдают превращение биосферы в киборгов. Те же нити, те же сферические строительные образования, те же сбивания эритроцитов в сгустки.

Доктор Анна уже изучала детские вакцины и пришла к непростому заключению, что хоть и не было объявлено, но очевидно, что в детских вакцинах содержатся структуры, которые вызывают трансформации крови уколотых, как и с ковидной вакциной мРНК.

Еще внимательные исследовали обратили внимание на поддельный урацил. “Модифицированный” в словосочетании мРНК относится к замене нуклеотидного основания урацила его поддельной версией, называемой N1-метилпсевдоуридином (m1?).

Однако, в мРНК “иммунная система не распознает генетический материал как генетический материал и, следовательно, не расщепляется”. Таким образом, этот поддельный урацил “сохраняется в течение нескольких месяцев, постоянно инструктируя клеточные рибосомы вырабатывать все больше и больше спайковых белков, намного превышающих то, что было бы необходимо для целей вакцинации”.

Учитывая, что этот «поддельный урацил» не разлагается легко и быстро, он продолжает давать указания клеточным рибосомам создавать спайковые белки в течение нескольких месяцев.

Помимо спайковых белков, поддельный урацил также инструктирует клетки создавать материалы для стенок сосудов. При отсутствии механизма, который мог бы их остановить, материалы для новых стенок сосудов попадают в кровоток, где они накапливаются и превращаются в белые эластичные сгустки.

Обновление 2024

С тех пор, как появились новости о странных сгустках крови, майор ВВС по имени Томас Хэвиленд начал расследование. Он опросил бальзамировщиков по всему миру, чтобы узнать больше об этой отвратительной закономерности.

Более 2/3 бальзамировщиков в настоящее время обнаруживают странные волокнистые сгустки крови в трупах умерших людей.

В опросе приняли участие 269 бальзамировщиков из четырех основных стран и трех континентов. В ходе опроса спрашивали о типе наблюдаемых тромбов, проценте тел с фиброзными образованиями и возрасте умерших.

Аналогичный опрос, проведенный в конце 2022 года, показал, что 66% бальзамировщиков начали обнаруживать необычные сгустки в середине 2021 года, что предполагает временную связь с внедрением вакцины против COVID-19, которое началось ранее в том же году.

Согласно опросу, большинство бальзамировщиков (70%) находили странные волокнистые белые сгустки, которых они никогда раньше не видели. Эти странные сгустки не наблюдались ни до внедрения вакцины против covid, ни во время пандемии covid-19.

В опросе Haviland, проведенном в 2023 году среди 269 бальзамировщиков по всему миру, более 70% сообщили, что видели белые волокнистые сгустки в среднем у 20% трупов.

Хиршман сказал, что начал видеть сгустки в начале 2021 года и по сей день продолжает видеть их примерно в половине тел, которые он бальзамирует. “Чем старше человек, тем больше я вижу”.

Почти 80% респондентов опроса указали на наличие микроскважин в среднем примерно у 25% трупов, о чем свидетельствует материал, похожий на “кофейную гущу” в дренаже крови. Некоторые бальзамировщики видели эти сгустки в гораздо большем проценте трупов.

Автор: Томас Хэвиленд, опрос бальзамировщиков 2023 года

Результаты опроса по частоте обнаружения в разных возрастных группах:

Автор: Томас Хэвиленд, опрос бальзамировщиков 2023 года

Опрос Хэвиленда включал необязательное поле для добавления комментариев. Вот небольшая подборка того, что написали разные бальзамировщики:

“Я наблюдаю значительное увеличение количества этих крупных фиброзных сгустков с тех пор, как появилась вакцина против COVID”.

“Почти у всех медсестер / лиц, которым оказывалась помощь, которые были вакцинированы, были обнаружены эти сгустки, почерневшие кончики пальцев рук и ног, пятнистая кожа”.

“Удаляемые структуры, с моей точки зрения, не могут быть созданы человеческим организмом сами по себе; кроме того, я попытался окрасить и наблюдать под микроскопом ‘кровь’ из одной из структур, которые не впитывают пятна, как это характерно для крови ”.

“В 2022 году в нашей фирме было зарегистрировано больше случаев смерти младенцев, чем когда-либо. В 2023 году я заметил больше белых волокнистых сгустков, чем когда-либо видел, в основном у пожилых людей ”.

“В наши дни у меня редко бывает тело без свертываемости. Большинство малышей не бальзамируют, особенно при внутриутробной гибели плода. Почти все бальзамировщики и похоронные бюро, которых я знаю, обеспокоены проблемами свертывания крови. Они считают, что это связано с экспериментальной вакциной, которую многие из них принимали сами. ”

“Было отмечено, что у тех, кто считался здоровым, все еще образовывались эти сгустки, и возрастные рамки были выше в возрасте от 50 до начала 60-х годов. Я благодарен за проведение исследования по этому вопросу, поскольку кажется загадкой, почему это происходит внезапно без изменения химических веществ, техники или сроков, когда бальзамирование проводится вскоре после смерти (менее чем через 5 часов).”

“За последние несколько лет я наблюдал всевозможные сгустки крови … На самом деле меня беспокоит один конкретный сгусток … Он волокнистый, с ганглиями, по внешнему виду почти напоминающий осьминога или кальмара. Твердая виноградная волокнистая структура с усиками или нитями, отходящими в разных направлениях. ”

“Я думаю, что больше всего задаваемых вопросов было в период с 2020 по 2022 год. И все младенцы / выкидыши были на 100% кремированы. С любым из этих сгустков они могут появиться у умершего, который был мертв в течение 20 минут, что делает это таким странным ”.

“Я занимаюсь бальзамированием более 20 лет, и эти типы сгустков существовали всегда. На мой взгляд, эта тема носит политический характер. COVID реален, вакцина необходима. Всему этому нужно положить конец”.

Они снова игнорируют это

Мистер Хэвиленд отправил результаты обследования в CDC, FDA и NIH 9 января 2024 года, но ответа пока не получил. Медицинское сообщество в значительной степени игнорировало эту проблему из-за их вины в массовых медицинских ошибках и причинении смерти по неосторожности.

Первоначально Хэвиленд обратился к тысячам отдельных бальзамировщиков, но участие в опросе было незначительным. 

Когда мистер Хэвиленд связался с ассоциациями государственных похоронных бюро, число участников резко возросло. 

“Это говорит мне о том, что бальзамировщики действительно хотят рассказать вам, что они видят в комнате для бальзамирования, если они чувствуют, что у них есть разрешение” от своего непосредственного руководителя или государственной ассоциации похоронных бюро, — сказал Хэвиленд.

До начала исследования Хэвиленд 16 лет проработал инженером-электриком у оборонного подрядчика на базе ВВС Райт-Паттерсон в Огайо. Хэвиленд участвовал в разработке истребителей F-16, F-22 Raptor и F-117 stealth fighter. Он прослужил 20 лет в ВВС США.

 Однако десятилетия его службы были обнулены в 2021 году незаконными мандатами режима Байдена на вакцинацию против covid-19. Эти предписания привели к широко распространенным злоупотреблениям и дискриминации, разделили трудовые коллективы и нанесли ущерб семьям, карьере и средствам к существованию. Многих заставляли принимать вакцину и получать по итогу травмы без какой-либо медицинской помощи.

Мистер Хэвиленд был вынужден отказаться от работы по контракту с министерством обороны, потому что не соглашался с требованиями о вакцинации.

В октябре 2021 года Хэвиленд выступил против введения вакцины. Он процитировал технический брифинг от общественного здравоохранения Англии, проведенный в сентябре 2021 года, который задокументировал сотни тысяч “прорывных” случаев covid-19, зарегистрированных среди “полностью вакцинированных”. 

Соответственно, уровень смертности среди невакцинированных в то время был более чем в 3,6 раза ниже, чем среди полностью вакцинированных.

Он отправил генералу ВВС электронное письмо, в котором говорилось:

“Как вам не стыдно за то, что вы не отстаиваете наше право самим решать, вводить ли экспериментальный препарат”. Он скопировал электронное письмо и разослал его 30 000 сотрудникам базы. Его уволили тридцать минут спустя.

Имея за плечами карьеру, мистер Хэвиленд почувствовал мотивацию после просмотра документального фильма “Скоропостижно скончался”. Документальный фильм показал, что именно бальзамировщики находили в артериях и венах умерших.

“За первые 20 лет моего опыта я никогда не видел подобных сгустков. И мы видим их не только в венах, но и в артериях ”, — сказал Ричард Хиршман, один из первых бальзамировщиков, рассказавших об этом в 2021 году.

Поскольку Хиршман с самого начала сказал правду, сегодня все больше бальзамировщиков готовы говорить о странностях, которые они наблюдают.

Взгляды на сроки и причину образования сгустков

Большинство бальзамировщиков, которых опросил Хэвиленд, настаивали на том, что нарушения свертываемости крови развивались до смерти, а не после смерти, ссылаясь на случаи образования сгустков в телах вскоре после смерти.

“Бальзамировщики, с которыми я общаюсь, настаивают на том, что это происходит перед смертью, но по этому поводу возникли некоторые разногласия”, — сказал Хэвиленд. “Некоторые бальзамировщики сказали: ‘Да, сгусток образовался, но мы думаем, что это происходит сразу после смерти”.

“Тело остывает после смерти, и кровь начинает сворачиваться, а затем что-то начинает отделяться”, — объяснил Хэвиленд.

Но бальзамировщики, с которыми он разговаривал, сказали ему, что, по их мнению, свертывание крови должно было произойти до смерти, потому что они находили огромные белые волокнистые сгустки в трупах, которым было всего час или два и которые были еще теплыми.

“Они никак не могли образоваться всего за один или два часа, когда тело было еще теплым”, — сказал Хэвиленд.

Автор: Томас Хэвиленд

Из-за серьезности этой проблемы, связанной с жизнью и смертью, обследование мистера Хэвиленда должно стать обязательным отчетом, и все похоронные бюро должны просить бальзамировщиков документировать эти ужасные сгустки крови, когда они обнаруживаются.

Хиршман сказал, что видел фиброзный сгусток, который был удален у живого человека, но что он также видел дополнительное образование материала из крови в пробирке ECMO (аппарат, насыщающий кровь кислородом вне организма) после вскрытия. На теле, которое он готовил, был сгусток по всей длине ноги.

Хиршман предположил, что сгусткообразующий материал, вызванный вакцинами, может циркулировать в крови в жидкой форме до тех пор, пока какой-то пока неизвестный процесс не приведет к его затвердеванию в затвердевшую форму, обнаруживаемую бальзамировщиками.

Хиршман сказал, что ученые, с которыми он поддерживает связь, работают над разработкой диагностических тестов, чтобы определить, что в крови вызывает образование сгустков. “Должен быть способ проверить, есть ли у людей это в организме”, — сказал он.

Доктор Райан Коул, клинический патолог из собственной диагностической лаборатории, в недавнем интервью разъяснил разницу между сгустками, которые образуются при жизни человека, и теми, которые образуются после смерти.

“[В] посмертных сгустках крови … вы можете видеть почти послойный рисунок и сказать, что свертывание произошло, когда тело остывало и все эти белки застывали”, — сказал Коул. “Это почти похоже на кольца на дереве”.

Но такой же характер отложения не обнаруживается в сгустках, которые образуются при жизни пациента, сказал Коул, таких как фиброзные сгустки, о которых сообщают бальзамировщики.

“Можно проанализировать и выделить эту разницу”, — сказал Коул. “Они были у пациентов до вскрытия, и эти пациенты умерли с этими сгустками”.

Критики документального фильма “Скоропостижно скончался” в первую очередь повторяют прописную истину о том, что “корреляция — это не причинно-следственная связь”, утверждая, что те, кто пытается связать образование тромбов с внедрением вакцины, являются антиваксерами, или говоря, что виновником может быть вирус SARS-CoV-2.

Но давние профессионалы похоронной индустрии, которые беседовали с Хэвилендом, связывают появление фиброзных сгустков с проведением вакцинации против COVID-19, а не с самим вирусом.

“Очевидно, что они недостаточно квалифицированы, чтобы сказать, почему и как образуются сгустки”, — сказал Хэвиленд. “Но они могут сказать вам, когда они увидели что-то, чего никогда раньше не видели … и взрыв свертывания крови произошел у них, начиная с 2021 года, после введения уколов”.

Так что расследование, которое мы освещали в 2021-2022 годах — продолжается и новые данные огорчают все больше.

Все материалы по сгусткам в крови:

 

Источники:

Оцените автора
( 40 оценок, среднее 4.98 из 5 )
R&M Статья по вам плачет!
Добавить комментарий